| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | EPS |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | EPS |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Gewicht | 4-8T |
| Form-Maß | 1000*800-2000*1800mm |
| Äußeres Maß | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| Verbundene Last | 11-20kw |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Gewicht | 4-8T |
| Form-Maß | 1000*800-2000*1800mm |
| Äußeres Maß | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| Verbundene Last | 11-20kw |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Rohstoff | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Gewicht | 4-8T |
| Form-Maß | 1000*800-2000*1800mm |
| Äußeres Maß | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| Verbundene Last | 11-20kw |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Raumhöhe | 6m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Schlaganfall | 110 bis 1360 |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |