| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |