| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Voltage | AC380V 50Hz |
| Color | Customization |
| Type | 2D Automatic |
| Computer | Include |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| voltage | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Power | 9-9.3kw |
| Raw Material | EPS |
| Warranty | 1 year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | EPS |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | EPS |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |