| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Rohstoff | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Installierung von Energie | 20,3kw |
| Dampf-Verbrauch | 10-12 kg/Zyklus |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
| Rohstoff | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
| Rohstoff | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Rohstoff | ENV |
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Rohstoff | ENV |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Material | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | AC380V, 50Hz |
|---|---|
| Energie | 9-9.3kw |
| Rohstoff | ENV |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Rohstoff | ENV |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Spannung | AC380V, 50Hz |
|---|---|
| Energie | 9-9.3kw |
| Rohstoff | ENV |
| Garantie | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |