| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Spannung | 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Macht | 18kw, 33kw |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Schäumende Dichte | 4-30g |
| Rohstoff | ENV |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Art | Stapeln Sie vor Expander auf |
| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Anwendung | ENV-Schaum für ENV-Anlage |
| Farbe | Weiß oder blau |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Strom installieren | 15kw/16kw/25kw |
| Dampfverbrauch | 2-4/8-11/15-18 kg/Zyklus |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Rohstoff | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Anwendung | ENV-Schaum für ENV-Anlage |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Transportverpackung | Standardexportverpackung |
| Ursprung | Zhejiang, China |
| Spannung | AC380V 50HZ |