| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Energie | 9.5KW |
| Gewicht | 4200kg |
| Raum-Höhe erforderte | 5000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| HS | 8480790090 |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Material | SU304 |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang China |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Spannung | AC380V |
|---|---|
| Strom installieren | 15 kW |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Maschinentyp | EPP-Gießmaschine |
| Spannung | AC380V |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Rohstoff | PPE |
| Anwendung | Herstellung der Yogamatte |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| HS | 8480790090 |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Voltage | AC380V |
|---|---|
| Installing power | 15kw |
| Warranty period | 1year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Voltage | AC380V 50Hz |
| Color | Customization |
| Type | 2D Automatic |
| Delivery Time | 6-10days |