| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Strom installieren | 25KW |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Dampfverbrauch | 3-5 kg pro Zyklus |
| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Energie | 36kw |
| Gewicht | 12000kg |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Energie | 20kw |
| Gewicht | 5000KG |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Energie | 20kw |
| Gewicht | 5000KG |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| HSC-Code | 84778000 |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu bedienen |
| Die Situation | Neues |
| Material | Aluminiumstahl |
| Verarbeitungsart | Batch-Vor-Expander-Maschine |
|---|---|
| Notwendige Raumhöhe | 5000 mm |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Außendimensionen | Die Größe der Verpackung darf nicht überschreiten: |
| Verarbeitungsart | Batch-Vor-Expander-Maschine |
|---|---|
| Notwendige Raumhöhe | 5000 mm |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Außendimensionen | Die Größe der Verpackung darf nicht überschreiten: |
| Material | SU304 |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| Payment Terms | T/T LC |
| Supply Ability | 1000pcs per month |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Energie | 20Kw |
| Gewicht | 5000kg |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |