| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Arbeitsmodus | Halb--Atuomatic |
| Rohstoff | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
| Rohstoff | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Raum-Höhe erforderte | 5M |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| Prozesskapazität | Hoch |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Transportpaket | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Betrieb | Automatisch |
| Schnittdicke | Anpassbar |
|---|---|
| Art der Ware | Schneidmaschine |
| Farbe | Anpassung |
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Schneidkapazität | Bis zu 1200 mm |
| Schnittdicke | Anpassbar |
|---|---|
| Art der Ware | Schneidmaschine |
| Farbe | Anpassung |
| Gewicht | 1500-2500kg |
| Schneidkapazität | Bis zu 1200 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang China |