| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50Hz |
| Farbe | Anpassung |
| Typ | 2D-Automatik |
| Computer | Einbeziehen |
| Zykluszeit | 60 bis 180S |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Maximale Produkthöhe | 1850 mm |
| Maschinenabmessung | 4560x3180x4300 mm |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 100S |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Maximale Produkthöhe | 3600 Millimeter |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |