| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Materialfütterung | Automatisch |