| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Transportverpackung | Standardexportverpackung |
| Ursprung | Zhejiang, China |
| Farbe | blau oder weiß |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Energie | 36KW |
| Gewicht | 15000kg |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| Schlaganfall | 150*720 mm |
|---|---|
| Verbundene Last | 3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 3500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Anwendung | Verpackung, Bau und Isolierung |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Modell | XYZ-1000 |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |