| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Maximale Blockgröße | 3100X1300X1250 |
|---|---|
| Schneidgeschwindigkeit | 10 bis 20 mm/s |
| Schnittwinkel | 90° |
| Art der Ware | Schneidmaschine |
| Min. Blockgröße | 5 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |