| Rohstoffe | ENV |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Rohstoffe | ENV |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Raw material | EPS |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Stroke | 150mm-1500mm |
| Material Feeding | Automatic |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Raw material | EPS |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Stroke | 150mm-1500mm |
| Material Feeding | Automatic |
| Rohstoffe | ENV |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | EPS |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |