| Art des Geschäfts | Industrie- und Handelsintegration |
|---|---|
| Matratzen-Stärke | 120 mm bis 400 mm |
| Taschenfrühlingshöhe | 80 bis 200 mm |
| HS-Code | 8537101990 |
| Typ | 190/270/290/380/540 mm |
| Helical Durchmesser | 8.8-9.2 |
|---|---|
| Art des Geschäfts | Industrie- und Handelsintegration |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Federart | Taschenfederkern |
| Formmaterial | Metallform |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | aus China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Capacity15kg-/m³ | 8min |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Gestaltungszyklus | 20-30 S |
| Macht | 33 KILOWATT |
| Gewicht | 14000 KG |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Material | ENV |
| Verarbeitung der Art | Schäumende Maschine |