| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Energie | 10.6-20Kw |
| Abstand der öffnenden Form | 150-1500mm |
| Raum-Höhe erforderte | 5m |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Verbundene Last | 17Kw |
| Gewicht | 6000kg |
| Form-Maß | 1400X1600mm |
| Äußeres Maß | 4600X2500X4000mm |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Gewicht | 4-8T |
| Farbe | Blau |
| Garantie | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Vakuumunterdruck | -0.75bar |
| Para-Kondensator Dameter | ∅630X5000 |
| Gesamtausmasse | 5500X3100X7200 |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | AC380V |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Rohstoff | PPE |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Leben | 100,000times |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000pcs pro Monat |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Das Leben | 100.000mal |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Anzahl | Einzeln/Mehrfachverbindungsstelle |
| Hersteller | NOBO MACHINERY Maschinenkomponente |
| Dimension | Anpassung |
| Material | Metall |
| Einheizung | Zhejiang, China |
|---|---|
| Helical Durchmesser | 8.8-9.2 |
| HS-Code | 8537101990 |
| Matratzen-Stärke | 120 mm bis 400 mm |
| Typ | 190/270/290/380/540 mm |
| Matratzen-Stärke | 120 mm bis 400 mm |
|---|---|
| Art des Geschäfts | Industrie- und Handelsintegration |
| Helical Durchmesser | 8.8-9.2 |
| Taschenfrühlingshöhe | 80 bis 200 mm |
| Garantiezeit | 1 Jahr |