| Garantiezeitraum | 3-5moths |
|---|---|
| Anwendung | ENV, PPE, ETPU-Form |
| Oirgin | Zhejiang, China |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Lieferzeit | 6-10days |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000pcs pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | aus China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | PIN SHENG |
| Spannung | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Macht | 9 bis 9,3 kW |
| Rohstoffe | ENV |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| HS | 8480790090 |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Dichte | 12 bis 30 g/l |
| Einlass | 40/50 |
| Gewicht | 2500 bis 8000 kg |
| Druck | 0.6-0.8 |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| HS | 8480790090 |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Das Leben | 100.000mal |
|---|---|
| HSC-Code | 84778000 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Material | - Was? |
| Herstelland | China |
| Material | FKM |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |