| Material | Messing- oder Aluminium |
|---|---|
| Ursprung | Zhejiang China |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Stück pro Monat |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | EPS |
| Schlaganfall | 150 mm bis 1500 mm |
| Materialfütterung | Automatisch |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Rohstoff | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Material | SU304 |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T LC |
| Supply Ability | 1000pcs per month |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Hafen | Shanghai/Ningbo |
| HS | 8480790090 |
| Maß | Kundenbezogenheit |
| Material | SU304 |
|---|---|
| Herkunft | Zhejiang China |
| Geben Sie | Kannenanpassung |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Lieferzeit | 6-10 Tage |