| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Energie | 36KW |
| Gewicht | 15000kg |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| Anwendung | ENV-Schaum für ENV-Anlage |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Transportverpackung | Standardexportverpackung |
| Ursprung | Zhejiang, China |
| Spannung | AC380V 50HZ |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Farbe | Blau oder grün |
| Garantie | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Zyklus-Zeit | 60-180S |
| Spannung | 380V 50HZ |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Ursprung | ZHEJIANG CHINA |
| Zykluszeit | 60-180S |
| Material | ENV |
| Spannung | 380V 50Hz |
|---|---|
| Energie | 41kw |
| Gewicht | 17000kg |
| Raum-Höhe erforderte | 6000mm |
| Produkt | ENV-Block |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |