| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 110S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 110S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 140S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Gewicht | 3500 kg |
| Verbundene Last | 3 kW |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |