| Prozesskapazität | Hoch |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Transportpaket | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Betrieb | Automatisch |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Dichte | 12 bis 30 g/l |
| Einlass | 40/50 |
| Gewicht | 2500 bis 8000 kg |
| Druck | 0.6-0.8 |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 140S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Modell | XYZ-1000 |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Rohstoffe | ENV |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Gewicht | 4000 kg bis 7500 kg |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |