| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 110S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 140S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Rohstoffe | EPS, XPS, EPP |
| Macht | 380 V/50 Hz |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 100.000mal |
| Rohstoffe | Aluminiumlegierung |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 100,015 mal |
| Rohstoffe | Aluminiumlegierung |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS-Dichte | 5 bis 48 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Dichte | 12 bis 30 g/l |
| Einlass | 40/50 |
| Gewicht | 2500 bis 8000 kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |