| Durchmesser der Expansionskammer | 1200 mm |
|---|---|
| Ausdehnungsgefäß-Volumen | 2.2m3 |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | 4900x4700x3200 mm |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 140S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Overall Dimensions | 4490x4970x3400 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | 4490x4970x3410 mm |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Aufheizungsmethode | Elektrizität |