| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| Spannung | AC380V |
|---|---|
| Installierung von Energie | 15kw |
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Schäumende Dichte | 10 bis 40 g/l |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Macht | 14 kW |
| Schaumdichte | 8 bis 30 G/L |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | 4490x4950x3450 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | 4490x4950x3470 mm |
| Spannung | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Prozessüberwachung | Hoch |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Gesamtabmessungen | 4490x4940x3480 mm |