| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,012times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 140S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,014times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,006times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 120 bis 300S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 100,036 mal |
| Rohstoffe | Aluminiumlegierung |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS-Dichte | 5-51 |