| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 100,029 mal |
| Rohstoffe | Aluminiumlegierung |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS-Dichte | 5-50 |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 100,034mal |
| Rohstoffe | Aluminiumlegierung |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS-Dichte | 5-51 |
| Spannung | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Garantiezeitraum | 1-jährig |
| Farbe | Kundenbezogenheit |
| Rohstoff | ENV |
| Lieferzeit | 6-10days |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 100,005 mal |
| Rohstoffe | Aluminiumlegierung |
| Hafen | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS-Dichte | 5 bis 48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Art der Verarbeitung | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 140S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang China |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verarbeitungsart | Schaummaschine |
|---|---|
| Zykluszeit | 60 bis 110S |
| Notwendige Raumhöhe | 5 m |
| Ursprung | Zhejiang CHINA |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,001times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-47 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,002times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |